8 (800) 250-79-14
help@gkh62.ru


Владимир Бурмистров поздравил сотрудников Рязаньэнерго с профессиональным праздником

19.12.2019 15:54

18 декабря, в преддверии Дня энергетика в «Россети Центр и Приволжье Рязаньэнерго» прошло торжественное собрание, посвященное профессиональному празднику и 40-летию предприятия

Сотрудников организации с праздничными датами поздравили заместитель председателя Правительства региона Евгений Беленецкий, Первый заместитель Председателя Рязанской областной Думы Александр Шевырев, министр ТЭК и ЖКХ области Андрей Устинов, заместитель главы администрации города Рязани Владимир Бурмистров.

Обращаясь к собравшимся, Владимир Бурмистров подчеркнул, что для него как для бывшего работника отрасли это близкий праздник.

От имени главы администрации города Елены Сорокиной Владимир Бурмистров пожелал специалистам энергетической сферы надежной, стабильной и безаварийной работы, крепкого здоровья и благополучия. Отличившимся работникам он вручил Почетные грамоты администрации города.

В рамках торжественного мероприятия гости посетили экспозицию Музея Рязаньэнерго, посвященную истории развития предприятия. Собравшимся продемонстрировали Центр управления сетями, где ознакомили с ключевыми проектами, которые реализуются в рамках цифровой трансформации электросетей

Назад