8 (800) 250-79-14
help@gkh62.ru


В администрации города состоялось экстренное совещание с руководством МП «Водоканал города Рязани»

08.08.2019 14:06

В связи с допущенной задержкой ремонтных работ на городских сетях водоснабжения и подачи холодной воды потребителям в Октябрьском и Советском районах, 8 августа исполняющий обязанности заместителя главы администрации Рязани Владимир Бурмистров провел экстренное совещание.

«Отсутствовала слаженность и согласованность в работе специалистов предприятия и для жителей не был организован в оперативном порядке подвоз воды. Такое впредь не должно повторяться», – подчеркнул Владимир Бурмистров.

Исполняющий обязанности заместителя главы администрации потребовал дать объяснения по возникшей ситуации и поручил директору Водоканала Олегу Штефану провести служебную проверку и профилактическую работу с работниками предприятия.

Исполняющая обязанности главы администрации Елена Сорокина дала поручение привлечь к дисциплинарной ответственности директора предприятия.

«Аварии на коммунальных сетях случаются, и будут случаться в городе. Это штатные ситуации, которые устраняются в срочном порядке. Но информирование граждан о переносе сроков завершения ремонта должно проводиться предприятием «Водоканал» оперативно, чего не произошло сегодня», – отметила руководитель городской администрации.

 

Источник: https://admrzn.ru/informatsionnye-razdely/novosti/2019/:34036

Назад